Гульнура

какой самый дальный город (в России) от Москвы до которого ходят автобусы?

Денис Фокин

Махачкала.

Даниил Ревякин

Южно-Сахалинск.

Оксана Третьюхина

Волгоград, Астрахань, Махачкала, Грозный, Ростов-на-Дону - есть такие, точно

Тина

Махачкала 100% есть. Поезда туда редки, самолёты дороги, зарплаты весьма ниже московских (со слов бывшего коллеги, и водителя московского городского автобуса, которому как-то показывал дорогу) , многие трудятся в Москве оттуда и из окрестных Населённых Пунктов. Поэтому апвтобусов много. Видимо там много крепких физически людей, что могут выдержать такую поездку тяжёлую - климат мягкий, способствует, много фруктов и овощей хороших. Если есть ещё автобусы на столицу сопредельной страны Баки, то такие автобусы идут через Дербент, или рядом с ним. Сайт Коллекция Расписаний, Автовокзалы России.
Несколько раз автобус с табличкой БАКУ отставивался около станции Лосиноостровская, слева от Москвы. Рейсовый-ли это был, или заказной, не знаю. Ещё один раз видел его у Мытищинской ярмарки в Медведкове. Последний раз автобус с табличкой Баку видел на привокзальной площади в Набережных Челнах в прошлом октябре, рейсовый или заказной не знаю
Возможно, есть автобусы в Каспийск - пригород Махачкалы

Ню
Нютка

До Южно-Сахалинска хотят пустить автобус через Хабаровск