Gusserus

где бы вы хотели побывать больше всего???? я на Бали, Бора-Бора, Австралия, Мексика, Сейшелы, Португалия, Швейцария

ещё очень хочется на Гаваях побывать и в какой-нибудь африканской стране

Тимофеева Анна

Из вашего списка я бы хотела побывать на Сейшелах и в Швейцарии. Но больше всего привлекают Норвегия и Исландия.
Ну разве это не сказка?

Татьяна Иванова

чего же все страны не огласила?

Сл
Славик

Австралия, Мексика, Португалия-из вашего списка. + Бразилия, Перу.... вся южная америка, черная африка, Япония

Ленара Неваленова

О, меня тоже Исландия привлекает)) ) А из вашего списка - Австралия, Швейцария и Португалия.

И я там побываю. Я оптимист))))

Дамира

На Байкал летом

Ирина Тюляева

Бали, Бора-Бора, Австралия, Мексика, Сейшелы-не хочу. Португалия, Швейцария-поеду.

Татьяна

Швейцария, Япония, Австралия, Германия ))

Кристина Кудинова

Из Вашего списка только Португалия, а всякие Сейшелы, Мальдивы, Боры-Боры и Гаваи не интересны пока. Поехала бы и в Индонезию, но не на Бали, а на Яву и индонезийскую часть Папуа.