Дмитрий Данилов

Что лучше - провести месяц на Бали или две недели в Мексике?

Хотим обменять свои клубные недели в нашем апартотеле на Канкун или Бали. Хочется интересного отдыха, запоминающегося. Чтобы и пляж был, но и местный колорит тоже.

Имран Кхан

Мексика рулит!

Татьяна Давыдова

2 месяца на Бора-Бора

Ан
Аннушка

Мексика

Дмитрий Ленивкин

Месяц на Марсе. 🙂

Наталья Соловьева

месяц на Бали
Бали - это одно из мест, где аура. Еще Индия и Тибет.

Мексика - обычная страна в этом плане, тем более там всего 2 недели.

Liliya Kamenchuk

Сравнивать Бали и Мексику-это как сравнивать БМВ и Мерседес, наверно нужно брать, где больше дней отдыха

Вячеслав Трофимов

Не столь важно ГДЕ, более важно - С КЕМ!

Александр Иванов

ой... поверьте мне-не предугадать.... Погода, персонал, факторы.... Бали-не более 3-7 дней, иначе сойдёте с ума от скуки.... Мексика-очень неординарная страна, требущая индивидуального подхода (что либо деньги, либо самому)

Hello Omny

я бы Мексику выбрала однозначно

Надежда Телицына

Я бы поехала в Мексику. Была пол года назад неделю на Бали и что-то мне не понравилось вообще. Море НИКАКОЕ !!!Каждый день сильный шторм и стояла таблика, что купаться запрещено. Вода мутная, смешаная с песком, песок вулканический черного цвета. Лежать на нем не возможно, очень горячий. Неделю пришлось купаться в бассейне с видом на море, так как плавать в море было совершенно не возможно. Так что, если вы хотите кристально чистую воду и белоснежный песочек- это точно не Бали. Кроме того, за месяц на Бали можно чокнуться от скуки. Мы за неделю успели посетить несколько самых знаменитых храмов, 1 день ушло на дайвинг к затонувшему кораблю, 1 день на рафтинг по реке Аюнг, 1 день на поездку на остров Ява, а остальное время сидели в отеле, так как делать было совершенно нечего. На Бали можно хорошо провести максимум 10 дней. Рестораны оказались вообще никакие, что меня сильно разочаровало, так как я ожидала шикарные рестораны с индонезийской едой. Там не рестораны, а какие-то грязные дешевые помойки, хотя мы жили в элитном месте под названием Семиньяк. Каждый вечер ездили погулять в Куту, где к нам подходили прямо на улице и предлагали кокаин и марихуану, и это при том, что за торговлю наркотиками в Индонезии предусмотрена смертная казнь. Второй раз на Бали не поеду. Если у вас есть средства на месячное проживание на Бали, то лучше потратье их на поездку на Сейшеллы. Вот уж точно где рай на земле! Красота настолько неописуемая, что даже глазам своим не веришь.