Вероника Антипина

Люди на самолётах часто разбиваются?

Оксана

Нет! Самолет считается самым безопасным видом транспорта! Самолеты летают каждый день каждые 5 минут, падение самолета считается редким явлением, согласись, новости о падении мы слышим нечасто, в то время, как люди умирают в автомобильных авариях с ужасающей частотой!

Галина Козлова

около 3500 человек в ГОД во всём мире. На автомобилях только в России разбивается около 35 000 человек в год.

Танюшка Козляковская

Для каждого самолёта существует показатель - количество авиакатастроф на миллион полётов. Из ныне эксплуатируемых Боингов и Аэрбасов этот показатель от 0.46 до 1.85.
Согласно данным IATA в 2011 г. потери самолетов во время авиапроисшествий составили 0,34 ед. на 1 млн вылетов. Погибло 514 чел.
Самолёт - самый безопасный вид транспорта!

Кирилл

От водки умерает больше....

Julie Volkoff

Нет. Это единичные случаи., в отличии от автокатастроф, в которых каждый день сотни людей гибнут.

Альберт

кому суждено утонуть -не сгорит, так что смотреть философски нужно, хотя иногда и мне страшно бывает в зонах турбулентности

Анюта Клюева

Опиваются дешёвым вискарём из Дьютика во много раз больше!

Ольга Захарова

В авиакомпании Трансаэро не было ни одного происшествия, связанного с гибелью людей!

Di
Diana

Чаще на автомобилях и намного

Екатерина Лубенникова

в небе безопаснее даже, чем на дороге
нет

Юрий Чудаев

нет, не бойтесь, летите спокойно и ни о чем плохом не думайте, и все будет хорошо

Сергей Нестеренко

ну есть статистика у кого самолеты самые старые и убитые те чаще и падают

Ан
Антон

я считаю, что да

Наталья Миронова

Кирпичи на голову чаще падают.

Ш.
Шеро .....

лети транс айро, я даже при своих фобиях не поняла, кода взлетели и когда сели)))