Эльдар Гаджиев

Еду в Москву в командировку. Подскажите в каком агентстве можно сделать командировочные без проживания?

Дарина Стерва

Чего спросил-то? Командировочное удостоверение к проживанию никакого отношения не имеет. Его должны отштамповать на предприятии, куда вы приехали.
Или речь о квитанции за гостиницу? Это можете подойти к людям, которые стоят на вокзале с табличкой "Сдается". Они продают квитанции со штампами гостиниц. Сумму укажут, какую попросите. За услуги возьмут свой процент от нее.

Мария Атанова

10 процентов от написанной суммы проживания.