Валера Сычёв

За что вы не любите гостиницы?

Вы оказались в другом городе (коммандировка, туризм и т. д. ) Вам нужно где-то жить. Вы останавливаетесь в гостинице. Что вам нравится в гостиницах, а что нет. Не конткретной гостинице, а в гостинице как таковой, в обощенном смысле.

Коля

Нельзя рассматривать ВСЕ гостиницы как одно общее явление-все они разные, на любой вкус и кошелёк!! ! Я люблю бывать в тех гостиницах, которые находятся в интересных исторических местах. Обожаю старинные здания досоветской и советской эпох в России и тех, которые размещаются в старинных зданиях в Европе (Краков, Пршеров, Прага) . А вообще, я человек не гордый, если не нравится одна гостиница-я уезжаю в другую, вот и всё.

Наталья Абакумова

то что иногда бывает очень навязчивый персона ли сервис

Егор Лыткин

Не надо убираться!)

Ва
Васёк

Для меня в обобщенном смысле не бывает. Потому, что если не нравиться в обобщенном смысле, то надо снимать квартиру, а не жить в гостинице. Потому, что в одной гостинице убираются и полотенца меняют каждый день, в другой раз в неделю. В одной гостинице жить можно, другая может клоповник с гастарбайтерами этажом ниже и разваливающийся мебелью. В одной гостинице завтрак может начинаться в 7 утра, в другой в 7.30 (когда автобус на работу забирает в 8.00 эти 30 мин становятся важными) . Одна в центре и до нее удобно добираться, или она организует трансфер в аэропорт, а другая находиться на окраине и до нее после 20.00 не доберешься.
Согласитесь, это очень разные гостиницы.

Максим Нееми

не новая мебель, брезгую пользоваться ванной комнатой, но конечно приходится...

Zoka Mister

По-разному.
Некоторые - за тараканов, текущие краны, прокуренный запах, сквозняк из окон.
Некоторые - за невкусные завтраки, плохую звукоизоляцию, медленных девушек на ресепшн и застревающие лифты. За сезонно отключённую горячую воду, о которой не предупредили. За ремонт на 3 этаже с перфораторами, о котором не предупредили бронирующих номера на 4-ом.
Некоторые - за портье, который не понимает, что он мне не нужен; за то, что при бронировании гостиницы не предупреждают, что бассейн для проживающих - бесплатно; что выключатель далеко от кровати.
Гостиницы бывают разного уровня, поэтому ожидания от них тоже разные. И нелюбовь - на разном уровне.
Но при этом есть гостиницы, которые я искренне люблю.

Марина Дмитревская

в отелях живу только за пределами России и поэтому в общем не устраивает: плохая (периодически никакая) звукоизоляция и "антикварная" сантехника.... все остальное могу пережить

Анютка Бондарева

нравиться - сервис и удобство, не нравиться - дороговизна и расположение

Эдуард Богданов

Пыль два года назад в Советской Котлас, также отсутствие там воды, типа аврийное, в Комнатах Отдыха Фаянсовая 2,5 года назад отсутствие душа

Сергей Лопатин

обожаю большую кровать... и пейзаж за окном.. сам себе-голова!
ненавижу крикливых соседей и детей, грязь всюду. .
тупой и навязчивый персонал

Oleg

за шум, скоплению людей, и сервис, который в большинстве своем не стоит этих денег. Я вот каждое лето отдыхаю в Словении, арендую дом или квартиру у моря и хожу по ресторнам, сервис лучше и никто не напрягает )))
вот Вам контакт этой компаниий https://mirag.ru/, от сердца отрываю прям )))