Алексей Анищенко

Стоит ли лететь в Египет на Новый Год?

Кто встречал Новый Год в Египте? Поделитесь впечатлениями. Слишком большой контраст: лето и зима. Никак не могу решиться)))

Карасев Евгений

В Египет вообще не стоит летать, особенно сейчас. Переплати и слетай в Америку, там хоть обстановка новогодняя.

Лёха ***

Не чего в этой помойке делать.

Екатерина

Вам все написали люди которые там не были никогда или возможно любят более дорогие страны (допускаю что 1 человек из ответивших, а остальные никогда в египте и не были) .
Между прочим, недавно вернувшись из шарма хочу сказать что в отеле в котором мы были- основная масса были итальянцы, датчане и немцы- люди отдыхают, море. . На сам новый год я не был лично- считаю что цена неадекватна просто в этот момент. Именно из за цены я бы воздержался. Но не из за всего остального.

Ал
Александр

грязных ослов посмотришь
и пьяных тагилов...

Светлана Изотова

Ну я был однажды там на Новый год. Больше не хочу. Погода не та, и праздник не тот. И вокруг толпа пьяных незнакомых туристов. Там и летом ничего кроме песка и жары. Разве что с маской нырнуть и дно в море посмотреть. Море у них теплое. Если море оттуда обрать, то останутся одни курмыши да отели.

Артём

Сейчас туда лучше не лететь.

Исламисты призывают убивать христиан. Почитайте новости.

Ан
Андрей

Нет. Не сейчас точно.
Там же война.
Зашибут и не заметят.

Владимир Фролов

Нормально.... Мы 2000 год встречали.... было очень весело и здорово.... Только дороже.... А так в курортных зонах все нормально. Как и раньше.

Марина Варбанская

Нет, страшно там

Ан
Антон

русским в египте всегда было будет хорошо!!

На
Наталия

В эти трущобы? КаК минимум в эмираты

Анастасия Шенц

Смотря, что хотите от отдыха. Там сейчас не так уж и жарко, в море, говорят только русские купаются. А по ночам без теплого свитера не обойтись )

Alejandro

Да там же обстановка напряженная!
Я отказалась сразу, выберу что-то поинтересней и понадежней!
На мой взгляд, на НГ даже старушка-Европа лучше))))