Жа
Жанна

Как получить Австралийское гражданвсто?

Мила Milashka

Для большинства иммигрантов получение гражданства Австралии сводится к получению постоянной визы (ПМЖ) и проживанию в Австралии в течение минимум 4 лет.

При этом первые три года из этого срока можно прожить по любым визам (туристическим, студенческим, рабочим, бизнес, брачным, семейным…) , а последний год – обязательно по постоянной визе. В течение этих четырех лет вы не должны отсутствовать в Австралии более 12 месяцев в общей сложности, включая не более 90 дней в последний год перед подачей заявления на гражданство Австралии.

Отсчет срока постоянного резидентства начинается с момента въезда в Австралию для тех, кто в момент подачи заявления находился вне Австралии, и с момента выдачи визы, для тех, кто находился в Австралии.

Подробно о гражданстве Австралии можно узнать на сайте Департамента Иммиграции и Гражданства Австралии (eng).

Khatuna Khalvashi

ООчень трудно!

Муродхон Латифи

Нужно иметь недвижимость, счет в банке (не 3 копейки, а приличную сумму), прожить 5 лет легально и потом подавать на гр-во, или жениться на австралийке, прожить в браке 3 года и подавать на гр-во.

Кирилл

4 года прожить в этой гребаной деревне имея постоянный вид на жительство.. .
я вот уже заколебался. .
оно тебе надо?

Аля Ахринительная

Брак с гражданом.... ОЙ!

Анатолий Тарасенков

даже и не мечтай....