Маша Мухина

на подработке платят 300р за 5-6 часов в день, нормально ли это или мало как считаете?

там нужно в гараже че то помогать... как думаете мало?

Natasha Malceva

Для первого опыта нормально. Если нет ни умений, ни знаний - пробуй, работай!
А потом уже и побольше попросишь...

Татьяна Юдакова

я жестянщик в селе искал подсобника себе летом за 300 руб. в ответ только за 1000 руб.

Мырза Саматов

если вы специалист с хорошим образованием, то такому помошнику следовательно надо и побольше платить. А если вы кроме лопаты больше ни чего держать не умеете то и это много.

Ол
Оля

мало

Дмитрий Чубов

канешно мало

Atahanjan

очень мало

Борис Куликов

то есть вы считаете, что "че то помогать" стоит дороже?
какова тогда общая себестоимость выполняемых в вашем гараже работ???

Дашулька

Очень мало! И если хотите реально заработать, то надо не только руками, но и головой думать.
Фрилансером можно подрабатывать, но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)