Павлихин

Как обосновать введение в штатное расписание новой должности

Нужно обосновать в служебной записке в кадровую службу, изменение должности инспектора на специалиста в связи с увеличением объема работы. Как это сделать с учетом кадровых нюансов.

Di
Diana

О внесении изменений в штатное расписание

§1
В штатное расписание № 00000 от 10 января 20____ г. с 1 апреля 20___ года внести следующие изменения:

1.Вывести из штатного расписания:
Структурное подразделениеДолжность (специальность, профессия) , разряд, класс (категория) квалификацииКоличество
штатных
единицТарифная ставка
(оклад) и пр. ,
руб. премия 25%Всего,
руб.
123456
Отдел кадровИнспектор отдела кадров112000300015000
2.Ввести в штатное расписание:
Структурное подразделениеДолжность (специальность, профессия) , разряд, класс (категория) квалификацииКоличество
штатных
единицТарифная ставка
(оклад) и пр. ,
руб. премия 25%Всего,
руб.
123456
Отдел кадровСпециалист отдела кадров114400360018000

Юличка Дидович

"В связи с производственной необходимостью".

Рамай

Так вот и напишите в служебной записке об том увеличении объема работ, появлении новой отчетности, увеличения численности работников, в том числе военнобязанных и т. д.