Евгений Очагов

Подскажите организации по Тамбову!

Хочу переехать в Тамбов в ближайшие пол года.
Ищу место работы, чтобы хватило на квартиру и на себя.
В данный момент работаю по сборке ПК имею опыт в диагностике неисправностей, работе с ЛВС (не сложной иерархии) .
Небольшие навыки ремонта.

Подскажите пожалуйта, организации куда можно попробовать пристроиться с этим "багажем"?

Сергей Птира

Хороший багаж, вы на сайте Где Услуги ру посмотрите вакансии в Тамбове, там он есть в списке городов. А еще лучше будет, эффективнее, если вы свою вакансию там разместите.