Валентина Пыко

помогите что длать если человек был принят 16 июля, а последняя запись в трудовой стоит 14 августа ?

Ек
Екатерина

Я не совсем понимаю вопрос. С записями в трудовой книжке Вам помогут разобраться те же кто их проверяет (например, при уходе на пенсию) . Позвоните и спросите. Можно и в другой город позвонить, законы одни и те же.

Алина Бурганова

А каким образом работник был принят на работу раньше, чем был уволен с предыдущей работы. При приеме на работу обязательным документом согласно перечня в ТК является подлинник трудовой книжки. Вы были обязаны после оформления трудового договора в течение 5 дней сделать запись о приеме в труд. книжку. Сами виноваты.

Ольга Голицына

На этот период по совместительству.

Вероника Ревуцкая

подробнее... какие записи и о чем... это вполне возможно.