Иван Маркин

как правильно сделать запись в трудовую книжку если в организацию "Б" был принят раннее, чем уволен из организации "А"?

Юл
Юлия

"Эй, Фигаро! "

Ра
Раушана

Время, прошедшее с момента трудоустройства в организацию Б до увольнения из организации А должно быть оформлено как работа по совместительству. Запись в трудовой о работе по совместительству делается по основному месту работы на основании справки.

Shem Самойлов

Дни, которые отработан в организации Б оформить совместительством. В трудовую сделать запись после увольнения. Потерю в зарплате добавите из фондов организации.

Олеся Баранова

такого не бывает, физически человек не может находиться в двух местах одновременно!
Если он в одном из этих мест работает по совместительству, то это уже совсем другой вопрос! !
Не портите человеку книжку, делайте все по факту - из одного места уволен 1 декабря, во второе устроился 2 декабря!! ! раньше этого произойти никак не может.
Пенсионный фонд все равно будет календарно считать!!

Наталья Медкова

такое бывает... например при отпуске с последующим увольнением.... волщебство кадрового делопроизводства... если и "А" и "Б" сидели на "ОСНОВНОЙ ТРУБЕ" и увольнялись "прошу предоставить мне отпуск с последующим увольнением", а не на основной и по совместительству.. тогда просто вносите запись о приеме. Если на основной и совместительство.. надо разобраться...