Рустам Мирзоев

Как увеличить жим лежа?? ? Мне 16 лет и жму 45 на 6 раз. Уже три месяця жму 45 и не растет 😞 кушаю много! ! что делать

45 кг на 6 раз

Татьяна Корягина

Что не растет? Бицепс? Надо на другие тренажеры тоже ходить и на перекладине упражнения делать. И жим делать и от себе и к себе или как это называется, я давно этим занималась (лежа то вниз лицом, то вверх).

Гена Сампара

А зачем больше-то? Просто поддерживай определенный уровень.

Наталья Сергеевна

хочешь быть как аполлон и с осиной талией? ешь метандростенолон с оротатом калия!!!

Ольга

Увеличивай нагрузки, подними до 60