Ольга Петрова

жим лежа ) мне 16 лет я вешу 86(на массе) я жму 110 и все говорят что это круто !!

это че правда курто? я считаю это мало

Галина

качай мозги!!!! 16 лет ...спорт это великая вещь, но красиво накаченный парень с хорошими мозгами, с образованием и в связи с этим в хорошей тачке) ) это круче

Эл
Эльвира

мало. нужно 110 тонн

Кристина

мне было 16 лет я жал ( мой вес был 78 -82 кг рост 182 ) : в рабочем весе -110 . в максимуме жим -165 ( 2 подхода ) .
Приседания- 185 .
Становая -170 .
Сидел на системе. Сустанон -250 ( в перерывах когда не было суст - тестостерон пропионат) , метан, хорошая еда и график.