Дмитрий Савушкин

Жим лежа. С каким весом работать?

Собственный вес 85. Жму 85 три раза по 4 и три раза по 3 (шесть подходов) . Занимаюсь 2-3 раза в неделю. Вторую неделю абсолютно нет прогресса. Может неправильно подобран рабочий вес? Стремлюсь к 95 на 5 раз. Занимаюсь дома
И сколько с моим весом должен быть рабочий вес становой тяги?

Елена

перейди к лифтерским циклам и жим увеличится. в инете куча циклов, но почитай Фалеева, очень все хорошо и коротко излагает.

Дмитрий

около 160 если новичок