Ирина Алмазова

можно ли делать жим лежа на каждую тренировку

тоесть когда делаю грудь то и жым а когда качаю спину и бицыпс может прибавить жым лежа?

Li
Lidia

Думаю что нет так ещё хуже будет

Ан
Анатолий

Не нужно. Чередуй упражнения.

Алиса

Ребят - ответьте кто разбирается - чувак выиграл соревнования по правилам ?http://www.youtube.com/watch?v=Px49mawjoIs

Оксана

новичку первые полгода можно пока маленькая нагрузка

Виктория

Грудные мышцы восстанавливаются от 3 до 5 дней. 3 дня, если качка была совсем вялой с 1-2 упражнений, 5 дней при качественной качке. В течении периода восстановления тренировать грудь = ухудшать результат.

Ai
Aid

Нет
Грудные мышцы одни из самых крупных и они попросту не успеют восстановится.