Mister Pak

Болят ноги после приседа со штангой, стоит ли сегодня делать жим лежа ?

Александр

после тренировки день а лучше два вообще лежать и спать 25 часов в сутки особенно после приседа

Алла

надо делать гдето на 10 день пройдут боли

To
Toru

Одно другому не мешает....

Антон

я больше недели назад качал прес, так он у меня меньше недели болел, когда напрягал его. А шас уже прошло, вот и думаю еще раз рубануть

Олеся

Приседания делаются один раз в неделю, будешь делать чаще, не поймаешь суперкомпенсацию. И лучше пропустить тренировку на руки, на пресс но не на ноги.

Ан
Анастасия

Если прошлая тренировка была 2-3 дня назад, то можно, если раньше тоне стоит.

Дашутка

нет не стоит если занимаетесь не систематически при жиме лежа нагрузка так же идет и на ноги и еще на многие группы мышц стоит выдержать 1 -2 дня

Ирина

Делай, ты ж не ногами жать будешь.

Катерина

Это смотря с кем -

если со мной не советую.. .
Щас как ДАМ - последним блином, что б не прставал....