Сухроб Эгамбердиев

Почему люди во время жима лежа роняют штангу ?

И как обезапасить себя? это ведь опасно для жизни. Не кто не застрохован ...
Видел видео парень на соревнованиях уронил штангу с весом 180 кг, после чего погиб ...

Ма
Мадина

просто масса большая а хват пальцев не удерживает такую массу + техника !!!я делал 160 нормально хват конкретно дердал все отлично я думаю главно технико и жесткий хват !!!

Ан
Анна

на последнем жиме сил не остается чтоб поднять, страховщик на всякий случай стоит

Кристина

еще если принимать стероиды - кальций из костей вымывается и потому кости под большим весом могу сломаться просто, поэтому пьют витаминчеги .
Еще спазм мышцы может произойти.

Ди
Дима

По поводу как обезопасить себя. Работай в силовой раме и будет тебе счастье )