Людмила Сидорова

Поломался замок в дверях, провалилась ручка. Надо новый?

Если надо новый, тогда посоветуйте где в Москве заказать хороших мастеров, чтобы сделали все хорошо

Катюшка Крынина

Были у меня тоже такие проблемы. Вообщем там какая то хрень в замке провалилась, то сказали что надо лучше поставить новый, потому что все ровно долго не протянет. Вообщем мне делали замок люди с этого сайта http://otzamka.ru
Пару месяцев уже стоит, пока что доволен.

Светлана Глубокова

НЕ знаю.. я сама меняла только личину
там просто выкрутил-купил такую же и обратно вкрутил
может можно и замок так же поменять просто вставить другой под старый вырез, смотреть надо
если можно самому сделать-мастер получается и не нужен то