Svetlana Shestakova

Никак не могу определиться с выбором металло-пластикового стульчика для кормления

Хочу выбрать, чтоб регулировалось расстояние столешницы от ребёнка, регулировалась высота подножки в зависимости от возраста ребёнка и ещё, чтобы регулировалось положение подножки (чтоб ножки можно было выпрямить) . Подскажите пожалуйста, есть ли такие стульчики, и, если есть, то как называются и кто производитель. Заранее спасибо!

Сергей Суховерхов

Не партеь. Возьмите " няню" я брала ее старшему 18 лет назад. Хотела младшему купить 3 года назад - офигела от сегодняшнего разнообразие и решила не мучаться выбором, взяла опять няню)

Ирина Вадим

ой ...придите в магаз... и посмотрите все, что там есть

Юлия Спиридонова

U nas Antillop Ikejskij, potom pereshli na Alpha ot Hauck, analog klassicheskogo i nesravnennogo trip-trap Stokke. Dovolny oboimi. Vot imenno, ne partes ))

Дмитрий Шалгачёв

Не парьтесь и купите деревянный трансформер, у которого стул потом снимается и он превращается в стул и стол. У меня был пластиковый фирмы САМ - очень громоздкий, места больше занимает чем деревянный, дорогой, ребенок может не захотеть в нем сидеть, зря только деньги выкинете, а деревянный вам до 5-6 лет прослужит. я замучилась клеенку (чехол) протирать потому что он все роняет себе под ноги + писается, остатки пищи попадают под клеенку и начинают там тухнуть, вот и моешь-сушишь потом эту клеенку, она потом трескается, вода попадает на поролон и т. д. и т. п. У меня из пластикового сын начал пытаться выкарабкаться, а высоко все-таки, нам с деревянным намного лучше и гигиеничнее, пусть он и не такой внешне привлекательный.

Лена Морозова

Вот неплохой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Знакомые брали. Используется с 4-6 месячного возраста и до трех-пяти лет. Если что, есть более подробное описание и отзывы