Юлия

Ваше мнение: какой на наилучший способ звукоизоляции в многоквартирном доме?

стены - кирпич, перекрытия - сборные железобетонные настилы

Анна Хлебородова

Пробка. Дорого, но надежно.

Людмила Демидова

Самый простой и дешевый - это беруши ! )))

Аркадий Шпагин

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Соседка жалуется, что ей нас сильно слышно. Дом - кирпич, стены - наверное, полкирпича. Вот думаю, если гипсокартон сделать - не изолирует? Надо обязательно войлок или стекловату? Или может пенопласт?

Татьяна Семенец

Я, возможно, не совсем точно назову материал, но мой знакомый у себя дома организовал аудиостудию и дабы не мешать соседям, в качестве звукоизоляции использовали так называемую мембрану (как она по-стоительному называется - точно не помню).

Иван Дадаев

Какой самый наилучший не знаю, но обычно изолируют стекловатой и спещиальными плитками, а в заглушных комнатах специальными клиньями из войлока.