Юлия Балашова

Ваше мнение: какой на сегодня наилучший вид отделки стен в кухне?

Игорь Седенков

сочетание плитки и обоев для обычной квартирной кухни, небольшой.

Виктория

Видела кухню полностью в плитке. По ощущению, будто в процедурном кабинете побывала.
Я приветствую только обои, а плитка- только фартук.

Ек
Екатерина

Аккурат ща мы в процессе - будем жидкие обои наносить с последующим покрытием лака на акриловой основе + "фартук" над рабочей зоной из кафеля. Почему жидкие обои? Вседа есть возможность обновить.

Nikosgr Ang

Отделка полностью плитками нежелательна - будет ощущение нахождения в каменном мешке

Настенка Варанкина

обои и кафель на рабочей стенке

Юл
Юлия

фартук плитка 10х10 + обои, или венецианская штукатурка.

Александр Мишкин

Плитка, конечно. Практично и красиво.

Сергей Данченко

фартук- плитка, остальные стены либо краска, либо обои

Сергей Журавлёв

водоэмульсионная краска, обои, жидкие обои, керамическая плитка, деревянная вагонка, пластиковые панели, комбинированная отделка - фартук панели, далее обои, натуральный камень, панели ПВХ

Towards Todeath

декоративная штукатурка. Очень практично, отлично отмываются пятна, не дерут коты, не пачкают собаки и т. д.