Екатерина Нефёдова

Что подарить сестре на Новый Год? Сестре 21, журналистка и очень активная девушка! Подскажите пожалуйста, что подарить?

Рамиль Невмянов

Топ самых популярных подарков, которые чаще всего дарятся на Новый год в мире:
===================================================================
Парфюмерия и косметика. Это самые распространенные подарки. Во-первых, ассортимент этой продукции довольно большой, так что всегда можно найти что-нибудь новенькое. К тому же каждый может найти презент из той ценовой категории, которая ему подходит. Во-вторых, вряд ли найдется человек, которому не понравиться получить в подарок красивый флакончик с новым ароматом или еще одну баночку любимого крема. Конечно же, при выборе парфюма или косметических средств в качестве подарка не помешает знать вкусы и предпочтения того, кому этот презент адресован.

Деньги. Как ни странно, но именно конверт с деньгами стоит на втором месте среди самых ожидаемых подарков на Новый год. Никому не помешают дополнительные средства, которые можно потратить без угрызений совести на себя любимого. К тому же для тех, кто дарит деньги – это настоящее спасение, так как не надо ломать голову над тем, что купить, а потом еще тратить массу времени на поиск нужного подарка, бегая по магазинам.

Гаджеты. В век высоких технологий эти предметы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Конечно, это довольно дорогие подарки, но если вам позволяют средства можно легко подобрать любой гаджет в зависимости от предпочтений. Это может быть планшет, плеер, ноутбук, телефон, фотоаппарат, необычная флешка и т. д.

Кондитерские изделия. Новый год ассоциируется у нас с обилием сладостей на столе и запахом мандарин. Поэтому для поддержания праздничной атмосферы смело можете выбирать в качестве подарка какой-нибудь оригинальный торт или красивую коробку конфет.

Василий Юртайкин

Хороший цифровой диктофон

Та
Татьяна

Она не фотограф случаем? Тогда можно подарить кружку-объектив (в "Экспедиции"продается):)

Александр Сысоев

Ну т. к. девушка дарит девушке. возможно что то из косметики? Что-то типо такого? ) Не помню как называется) Но я думаю такой как она, всегда нужно выгладить шикарно, и такая вещь не помешает. И стоимость не очень большая.

Анастасия Сидельская

клюшку для гольфа )))

Михаил Артемьев

Диктофон - это хороший подарок для журналиста)))

Тема Галий

Сомневаюсь что у журналиста нет диктофона =.= а вот что то с фото связанное хорошая идея

Natashenka Lebedeva

органайзер, ежедневник презентабельный с ее именем на обложке

Наталия Пахомова

А вообще то надо просто позвонить дедушке. И мне можно тоже. Помоему это сволочизм полный не звонить самой и не отвечать на звонки! Не думала что ты такая равнодушная станеш.