Дарья Кудрявцева

Что случится, если пойти на поводу у карьеры и не выбрать семью?

Ответ нужен четкий для теста по психологии, желательно много вариантов, помимо одиночества)

Эл
Элхан

ТЯЖЕЛО БУДЕТ В БУДУШЕМ. найти мужчину по душе. как правило женшины карьеристки живут одиноко хотя и с мужчиной.

Наталья Плишешникова

да ничего не случиться))))))))))))) ) не надо жить стереотипами)))

Лена

мастит обеспечин)))))))))))))))))

Нелли Беляева

Ниччего хорошего.

Red Berry

одиночество с деньгами, никому не нужность, бессмысленно прожитая жизнь...

Машенька Толкачева

расскажу случай, который имел место быть в прошлом году. К нам на работу пришла очень перспективная амбициозная юная менеджерица 19 лет отроду. Поработав месяц, растрезвонила о том что она беременная и через месяц у нее свадьба. Нащяйника позвал ее к себе. сказал: "Так! ближайший год никаких беременностей! или прощай карьера". После казни девочка вышла на работу, юбка все короче, помада все краснее, сеточка колготок все крупнее. Зареванная. на вконтакте сменила статус " в активном поиске". Еще через нескольок дней нащяйника ее уволил за какой-то косяк. В результате девушка осталась и без мужа, и без ребенка, и без работы.

Мария Нургалиева

И карьера будет и семья обязательно при карьере сложится, а в противоположном случае получится материальнозависимая домработница. -.Я так думаю! -как говорил герой Фрунзика Мкртчяна в Мимино

Людмила Брановец

со психикой не то, жена для деторождения создана

Сергей Рассказов

может не быть несемьи, не карьеры

Оксана Меркулова

Почему только 2 варианта?
Разве нельзя забить и на карьеру, и на семью? Иметь иные интересы.

На
Настя

Станете главной героиней фильма "Служебный роман"

Grisha Brinza

Одиночество!

Ната Графичева

мать - одиночка !

Дмитрий С.

Получится карьера, особенно, если она того стоит. Очень жалею, что в свое время семье предпочтение отдала.

Алёна Николаева

С давних времен роль женщины заключалась в обеспечении семейного уюта, воспитании детей, заботе о муже. Случиться может то, что в будущем жалеть будете

Ва
Вася

Ну будет одна работа, без семьи....

Наталья Мамедова

все равно помрешь

Св
Светлана

Одиночество.

Boris Boyko

да ничего. разве что в декрете будете пару месяцев, а не пару лет. ну и мужчина рядом должен быть умный, который понимает, что женщина - это не посудомойка. здесь выбор не нужен, одно другому не мешает.

Баxa

может пока не время для семьи

Гу
Гуис

Станете успешной бизнес-леди. Или не станете.
Собственно ничего не случится

Ilya Khangireev

в письке мох вырастет а в душе плесень, так и помрёшь старой девой=)

Наталия Немировская

Ну будет одна работа, без семьи.... никакого удовольствия ни детей ни мужа и сдохнешь старой девой, а в 40 никто не посадит на велосипед и будешь никому на хрен не нужна