Lydmila Timashkova

А вот вы в детстве в любовь верили. Все так и получилось, как хотели?

Или она (любовь) не такая, как вы думали?

Светлана Даниличева

В детстве не верил, думал глупости всё и люди живут вместе из-за борща. И блин так и оказалось!

Любашка Кислякова

Она получилась намного сильнее, чем я себе представляла. И мне кажется, это не предел...

Галина Саратовцева

я никогда не знал чего хотел, да и сейчас не знаю, так что получилось, как есть:) )
редко задумываюсь над этим, всё равно себя уже не изменить

Елена Шмакова

Даже луджэ, чем в кино, хотя особо не полагался на чувства. Просто запряг кобылку и поехал. И приехал.
Чтобы она случилась, надо любить. Взаимно.
И вообще. Любовь — это не лотто-миллион, повезёт, не повезёт. Это труд души. Ежедневный.

Оксана Долгова

Такая, как я и думал. Но искать и ждать пришлось долго.

Олег Захаркин

В окно смотрела, идут.... Хочу с ним быть и вот три года прожили.... смотрю дальше, а интересно с ним, с ним 2 года прожили и так вся жизнь.... чего захочу, то и исполняется.. . магия)))))

Мария Авалян

Нет. Зря девочкам с детства навязываю сказки о принцах на конях. Чаще конь какой то попадется)) ) Да и парням зря о принцессе красавице зря рассказывают байки в детстве. 1-н женился на принцессе - остальные на бабах ежках)) ) Вот такая реальность)))))))

Малика Тициан

Все вышло не так удачно как казалось в детсве, но намного сильнее любовь оказалась чем та что описывали книжки

Неизвестно

Ну у меня лично все произошло так как я и думала-мечтала! мне повезло