Ел
Елена

тянущая тупая боль в боку... может ношпу выпить? +

5 недель... пью утрожестан по утрам и вечерам.... прошлась быстро к врачу на другой конец города - сейчас болит бок ( внизу.

Амирхон Мансуров

с какой стороны болит? Со стороны живота или со стороны спины?

Оксана Самойлова

У меня тоже такое было, два дня разогнуться не могла, ходила к врачу, но врач дура, ничего толком не сказала, пришлось к другому врачу обращатся, мне выписывали дюфастон каждые 4часа, ношпу 3раза в день, 1 раз свечи папаверин. Ну это для каждого индивидуально, вы позвоните своему врачу, а ношпу выпить я думаю что ничего страшного не будет.

Светлана Тимаева

но-шпа или свечи папавериновые.. вибуркол