Любовь Лутошкина

какой у меня срок берем? по узи сказали 9 нед. по менструации 11 нед, но я не знаю какой у меня менстр цикл,

т. к. это была первая (и последняя) менстр после первых родов

Ольга

11 недель беременности и 9 недель - возраст плода.

Виктория

11 недель акушерских и 9 недель это с момента зачатия видно, рожают все-равно в 40 недель акушерских или раньше

Elena

точнее срок по узи. у меня реальный срок с акушерским на неделю расходится, он как то как правило привирает. так что считайте смело что у вас 9 недель

Юл
Юлия

Я бы считала по узи, так как это была первая менструация после родов не известно когда у вас была овуляция! Может она была и на 30 день, так что скороее всего у вас 9 недель! Желаю вам удачной и легкой беременности!

О-Ля-Ля

Срок беременности принято рассчитывать с дня последней менструации. Хотя он может и отличаться от реального. Так что у Вас 11 недель.