Катерина Мосягина

Что в мужика в голове? - не понимаю

Жили были.. . И решили родить ребенка.. . Теперь типа семья... типа прожили пару лет. про женитьбу я молчу.. . и он молчит.. . Тут он напивается и говорит "Хочу на тебе женится и т. п. " утро пришло.... он молчит и я молчу.... Вопрос - с чего такая пьяная речь?? ? И что думать? Ведь раньше НИКТО про это не говорил

Владимир Ершов

Да и у бабы его тоже в голове каша...

Павел Братышев

Типа она жила, типа родила. Ты типа дура по ходу.

Надежда Жукова

Я бы тебя выпер нахрен минут через 20

Сергей Бондаренко

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)

Daniel Mastikhin

может спутал с кем? бывает и такое. или на него только по пьяни накатывает-тоже бывает

Юлия Бабий

ну какую еще глупость по пьяни не ляпнешь.

Екатерина

я вот тоже живу и молчу. и он молчит. одно время жениться собирались. прям все! и забыли. молчим. а че молчим? а денег нет у нас на свадьбу!

Полина Стародубова

Не принимайте близко к сердцу, такое иногда бывает.

Жанна Ситникова

Странно, что между вами такая недоговоренность. Недосказанность. Не похоже на близкое чувство.

Юлия Лапикова

Какая глупость именно свадьба.
Нафиг потом разводиться столько проблемм особенно если дети маленькие.

Ирина Клочкова

почаще ему наливайте спиртного, ну а как свадебку сыграете, то можно и завязать.

Настя

А зачем думать что-то, чего Вы не думали до этого? На пьяных разговорах жизненные теории строить - последнее дело!
Хотите свадьбу, так так и скажите своему мужчине, когда он трезвый будет, что хотите узаконить отношения.
Не хотите, так и не забивайте себе голову.
Если он чего захочет, то сам скажет, и не под мухой. Когда у людей дети общие, теория про то, что там у кого на уме, уже не действительна. Не стесняются подобных желаний мужчины, когда уже потомство по дому бегает. Так что, раз не предлагает, значит, не особо хочет и считает, что и Вам это не нужно.

Дмитрий Желобецкий

Так надо сказать, если вы хотите этого