Марьям Харламова

Из какого материала должна быть клюшка, чтобы её было очень сложно сломать???

Юля Морозова

КОМПОЗИТНЫЕ КЛЮШКИ / COMPOSITE STICKS

Современные композитные клюшки делают из разных материалов, включая fiberglass (стекловолокно) , graphite (графит) , kevlar (кевлар - волокнистый материал на основе полиамидов) , titanium (титан) и др. , а так же из комбинации этих материалов. Основными достоинствами композитных клюшек является их легкость, прочность и долговечность

Ваня

Бамбук

Анна

из титана

Алеся Кабаева

Из крученного корня.

Марина

Из алюминия.

Надежда

можть дуб