И*
Иван ****

был такой спортсмен: хан волк. и вдруг резко исчез. никто не знает, где он?

Живет в Болгарии? ! Учится заочно в ТулПУ? Зачем? В свое время он потребовал, чтобы примерно семь томов уголовного дела, были переведены на аварский язык, т. к он не понимает русский. Его спросили: а как он, не зная русского языка, смог выучиться на юриста? Может быть через суд лишить товарища диплома?!!! Не-ееее! Не надо! Мне все понятно! Анекдот в тему: Если-бы понты светились-у дагов были бы вечные белые ночи!

Светлана Юдович

Он последний свой бой провёл в далёком 2001 году, после чего переехал в Тулу и основал там ПСК «Рингс-Тула» , где тренирует бойцов только тяжёлой весовой категории. Ещё есть информаця, что он учится В Тульском Педагогическом Институте. Сейчас женат, имеет четверых детей.
Если вам интересна его жизнь, то он регулярно твиттит её тут http://twitter.com/anchi_61