Александр Мишкин

Кто-нибудь знает есть ли какие-нибудь спортсмены, у которых аллергия на лактозу?

Йц
Йцукен

мать твоя

Марина Скорых

у многих непереносимость молока. долгое время не принимая молочные продукты перестает образовыватся фермент перерабатывающий его поэтому его надо поддерживать, включать молочные продукты в рацион начиная с мизерных порций-кофе-какао с молоком, сыр творог и прочие