Юлия Говенько

Меня уже бесит РУСААААЛКИ....

Извините я не русская пишу с ошибкоми... моя подруга ужасно хочет стать русалкой только об этом и говорит... мне ужасно надоело это слушоть... ну я ей говорю-ну ты же можешь плавоть учиться задержовать дыхания... ты просто научиться плавоть как русалка... но она не вкакую... как вы думаете я правельно говорю или как...

Darya Karlyuk

Вот настоящая русалка - Рита Мейлютите. 15 лет, а уже олимпийская чемпионка Лондона по плаванию. Надо не только мечтать но и делом заниматься. А подруга тут непричём - это ты хочешь быть русалкой.

Анастасия Соболевская

Укладывай её спать пораньше, дети должны ложиться рано, к утру бред проходит обычно.