Наталия Турова

реально ли пробежать 100 метров за 11,7 в 14 лет с ростом 164?? легкоатлеты, если есть, ответьте

Ли
Лидия

возможно и для опытных спортцменов даже не сложно

Вя
Вячеслав

Я в 19 за 18 секунд еле пробегаю с таким ростом 😄
А вообще, парню реально, если натренирован

Алёна アりヨナ Raydro

скорее всего нет. посмотри сколько у тебя получается на 50м! улутшай улутшай и добьёшься желаемого результата!

Евгений

не просто, Но если только вы редко занимаетесь. рост играет здесь минимальную функцию, неизвестно каков ваш вес... если все же так хотите преодолеть этот порог, то нужно заниматься. Советую руки потренировать, они играют роль во время разгона (Чаще машешь руками-ноги сами быстрее понесут)

Наталия

следи чтоб секундомер вовремя выключали, мне постоянно секунду добрасывают. а так старайся, я в 15 с ростом 174 и весом 68 бегал на 12

Den

Это быстрый результат для заявленного возраста и ежели так оно и есть, то вам стоит "навестить" первого попавшегося на глаза тренера по Л/А по месту вашего проживания.