Катя Попова

Как отстирать белоснежное платье?

Платье заляпалось розовым цветом (сверху платья были бикини розовые) и теперь всё платье в пятнах. Попыталась отбелить белизной, не помогает.
Замочила в воде с белизной, но ничего.
Что можно сделать?

Александр Череп

постирай его с Лаской)

Андрей Борзов

в химчистку

Елена Конова

В рекламе тайд рулит. Заодно и проверишь, правда или нет.

Серег@ Костоглодов

К сожалению уже ничего не поможет. Только красить.

Сергей Ершов

в химчистку

Сергей

т. к. терять уже нечего (белизной вы убили ткань) , то попробуйте Frau Schmidt (Фрау Шмидт) . Оч хорошо отжирает пятна.

Denis

Ну не надо было поверх платья бикини надевать...))) )

Фрау Шмидт - дельный совет. Если это средство не справится, то уже ничего не поможет. Химчистка остается...