Ольга Билейди

Кто заказывал с Таобао? как качество? долго ждали посылку? там весь товар-подделки?

имела ввиду бренды- подделки? и качество товара какое? хорошее или рассыпается в руках?

Денис Полоротов

Заказываю постоянно (одежду, обувь, аксессуары). Качество зависит от продавца, смотрите его рейтинги: алмазы и короны-качество хорошее. Сроки поставок зависят от почты. Китайцы маленькие. Практически все вещи маломерки. В целом лично я довольна. У нас продается всё из Китая!!! Только дороже)))) Если вы новичок, посмотрите сайт Выгоднокупи. рф, там очень подробная информация и про товар и про доставку. Про товар-подделки не совсем поняла...

Андрей Захаров

как правило посылка идет около месяца. качество чего вас интересует? и заметьте, очень многие бренды производятся в Китае, поэтому разбираясь в нужном вам товаре и найдя хорошего продавца вы можете купить оригинальный товар. замечу что оригинальная техника на тао стоит так же как и в России учитывая доставку и прочие расходы. вещи довольно таки сложновато подбирать, если вы берете реплику, то учитывайте что у нас с китайцами понятие о размер абсолютно не сходятся, очень тяжело найти вещи на высоких и полных. если заказываете у продавца с маленьким рейтингом, то тут вы играете в рулетку)) качество бывает попадается отнюдь не самое аховое. лично со своего опыта могу сказать, что на совсем говнючий товар еще не натыкалась.