Вя
Вячеслав

А Вы после летнего отпуска, находясь в Интернете, не погружаетесь в какие-то аллюзии, порой граничащие с маразмом?

Алеся Смирнова

Давно заметила, стоит сделать паузу, и заходя сюда полное ощущение дурки, не могут взрослые люди задаваться подобной ахинеей. А после отпуска делала три захода) ) по два часа пока увидела вопрос на который захотелось отвечать. И как тяжелый транспорт в горочку, медленно- медленно и вошла во вкус) ) даже в религию, самую наипошлячую категорию наваляла. Здесь видимо необходимо отключать внутренний цензор, чтоб разговаривать.