Марина Куштавкина

Предскажите будушюю личную жизнь. 30.04.1997 телец . фотографии нет.

Виктория Тырса

Вы конечно вредная, но все же вы умеете зарабатывать деньги, и у вас в жизни все будет так как вы задумали, только не слишком командуйте хоть первое время, своим любимым.

Михаил Гладков

Высокая требовательность к партнёрам, любовь к плотским наслаждениям (еда, изысканный секс и др.) , 2 брака - не спешите с выбором спутника жизни