Виктор Дейнеко

Какие у него примерно мысли, относительно меня?

Глупо такие вопросы звучат, зная мой возраст. Мне 15 лет. Еще 10 месяцев назад со мной познакомился парень вк. Cейчас ему 18. Когда узнал, сколько мне лет, удалился. Спустя пару дней снова написал и добавился. С тех пор он пишет мне почти каждый день. Удалялся несколько раз, обижался, в итоге сказал : "теперь добавился. можешь не писать мне, я не удалюсь". Вначале он меня доставал и раздражал навязчивостью, потом я cильно привязалась к нему. Видела его в жизни 1 раз, но не показалась ему на глаза, т. к была не готова к такой неожиданной встрече. Летом он 2 недели ждал, когда я вернусь с моря и за день до своего дня рождения позвал меня погулять. Я не ожидала и отказала. Поняла, что дура. Затем он делал попытки, чтобы встретиться, но я своим страхом всё ломала. Дальше я познакомилась опять же в соц. сети с его другом (через него же) . Приятный парень. Тот, который мне нравится, рассказывал другу, что я хорошая и умная и еще некоторые факты из моей жизни. Но и о других говорил. В последний раз (после 4-5 его попытки за 2,5 месяца) , он предложил встретиться, я ответила невнятно. Спустя неделю он стал встречатся с другой девушкой. Сейчас они вместе 2 месяца. Он ушел в армию месяц назад. Но и оттуда мне пишет, мгновенно, если я в сети. Летом он менял девушек из-за "потребностей". Потом уверял меня в том, что он больше не бабник, якобы надоело уже. Как-то раз, якобы приревновал к своему другу сказал, что я ему нравлюсь, значит и он мне должен. Я была в ступоре. Сам он считает меня умной, но в силу возраста, по моему мнению, на данный момент не может быть никаких отношений по понятной причине. Даже "дружба" эта меня мучает. У него есть девушка, он иногда кидает некоторые фразы типа "фильм жуткий был. я свою девушку за руку держал" - и такое задевает. Не знаю, почему мы так долго общаемся. Дружба эта странная. Остальные девушки в списке его друзей сменились по второму кругу, кроме меня.

Часто от того, что с ним общаюсь, мне бывает хуже (после его новой девушки) . Как я не пыталась всё оборвать, он не отвечает на этот вопрос и обходит его, то меня просто тянет. И мой игнор и удаление страницы не помогает. Просто не оставляет в покое меня. Хотя может быть именно так мне было бы легче?

идите нахер со своим "забей". легко говорить, конечно.

Максим Комаров

когда то я это уже читала. Дежавю наверное

Катя

Забей.