Вася Яровый

Основная мысль теории относительности?

Оксана Иванова

если бежать быстрее скорости света то увидишь свой затылок

Юрий Савчук

Скорость света постоянна.

Иван

все относительно....

Банифаций Полоска

У теории нет основной мысли.
Это математический аппарат позволяющий описать определенные физические явления.

Алексей Петруненко

Относительно некоторых сумм, наши сумы очень незначительны. 🙂

Дмитрий

все относительно

Cвета Гурова

Имущество и вклады надо страховать. Иначе велика вероятность.

Санек Соколов

Все относительно

Денис

принцип относительности

Liuda Kirkova

Нет ничего невозможного.

Даша Богданова

Денег всегда мало, вот и приходится придумывать всякую хрень.

Ivan Kirichek

Всё в этом мире относительно: -)))

Николай

Все что было, то и будет, и все что есть, то было в прошлом...

Артём Бурдынкин

Смысл ее, что относительно часто представители определенной нации получают Нобелевскую премию

Наташа Метельская

эта теория стара как мир. вот пример.. . нельзя убивать еврея. так написано в торе. а в библии уже написано- нельзя убивать. вот это и есть относительность))))

Дарья Старжинская

гравитационные эффекты обусловлены не силовым взаимодействием тел и полей, находящихся в пространстве-времени, а деформацией самого пространства-времени, которая связана, в частности, с присутствием массы-энергии.

Алексей Зорин

Не существует "правды" (реальности) . Нет ни хорошего, ни плохого, всё зависит от того как ты смотришь на это.