Иринка

Как правильно перевести

I have notified warehouse to resend, will udpate you tracking#.
Don't worry, Ali won't release payment before the tracking status shows delivered.

Наталья Бутылкина

Судя по формулировке писали китайцы?
Некто сообщает вам, что он напомнил складу о том, чтобы отправили заказ и обновили трек-номер (для отслеживания отправления)
Просит не беспокоиться, т. к. некто Ali не разблокирует платеж прежде, чем статус отправления не изменится на "доставлено".

Валентин

Вот перевод Вашего текста

Я уведомил склад, чтобы повторно, будет обновленная вы отслеживания.
Не волнуйтесь, Али не будет выпускать оплата до отслеживания состояния показывает доставлено.

Наталия Червякова

гуглетранслейтеры хДДД
"Я сообщил на склад о повторной отправке, ваш трэк-номер будет обновлен.
Не беспокойтесь, Али не выпишет счет, пока статус отслеживания не будет "Доставлено"