Екатерина Зозуля

подскажите сколькр в Москве стоит лазерное шлифование растяжек?

После родов весь живот в ужасных растяжках (крема не помогают споот тоже ( живот ушел а растяжки осталтсь (

Лариса Шило

не морочьте себе голову. ничем вы серьезные дефекты не отшлифуете. только зря потратите время. кроме того из за снижения уровней основных женских гормонов после родов кожа теряет эластичность. со временем кожа частично восстановится.