Витя Беляев

я захожу в галерею на телефоне самсунг галакси янг там пишет карта памяти не установлена. карту памяти ставю не видит?

Ол
Олеся

возможно что карта не подходит. у меня самсунг галакси I, когда вставляю карту он тоже ее не находит, но в галереи он не пишет что нет карты

Елена Февралева

убери карту и поставь заново

Дмитрий Звездочётов

если телефон новый то флэшка не подходит. если нет то гнездо или сама флэшка сломаны )