Жека

В какую папку в карте памяти вложить приложение для смартфона самсунг галакси?

Чтобы потом это приложение можно было найти в телефоне. Не думаю что можно в любую папку. И еще вопрос как можно на карту памяти скопировать что либо если доступ к карте закрыт? Как его открыть, пробовала в свойства карты, не получилось.

Алексей Гаситашвили

В любую. Только его надо будет через файловый браузер запустить, чтобы установилось. И в настройках надо разрешить установку приложений не из маркета.