Вячеслав Сидоров

Не могу отыскать пульт д. у. для электрокамина!

Камин китайский, был куплен в финке лет 5 назад. Прогуглил весь тырнэт, фото даже нет, нашёл один в один, производят хохлы, видимо по лицензии.
Название камина Electric Fireplace, модель BLT-999B
Вот ссылка на хохлов http://novalinia.com.ua/ru/company/news/2009-10-08/883, камин JVG-Technik 819,90 гривен

http://novalinia.com.ua/ru/company/news/2009-10-08/883

Мне нужно просто купить пульт! Именно для этого камина! Или найти рабочий аналог к нему !
Мне нужна помощь в поиске, или может кто то столкнулся с такой же проблемой, и пожалуйста пишите по существу !

Светлана

На сайте свяжитесь с организацией продающей и спросите... продают ли они пульты.

Вадим Терещенко

Забыл?... Ты пытался разжечь им камин, а когда не получилось.. . выбросил пульт в окно!

Юлия Кадова

а от нас то че надо?

Алина Бурганова

надо поводок на пульт одевать тогда найдешь быстро

Кирилл К

Купите новый, такой же.

Ир
Ирина

приобретите дрова! и голову ломать не надо ведь камин уже есть!

Виктория Лебедева

Попробуй поищи под кроватью, рядом с правым носком)))