Маргарита

Посоветуйте мультиварку..

Чем вообще они отличаются, стоит ли недорогую покупать (просто я в подарок хочу).. . Цены колеблются от 2тр. до 20т. р.. . Я хочу уложитьсядо 5 т. р. . Посоветуйте пжл....

Ал
Александр

Panasonic SR-TMH18.

Sergey Kim

Присоединяюсь к рекомендации предыдущего господина про Панасоник, Только советую приобрести 181 модель, в её кастрюльке тефлоновое покрытие лучше. А про потребительские свойства лучше почитать в и-нете набрав в любом поисковике "мультиварка" или на сайте multivarka.ru

Сергей Синьков

однозначно Panasonic SR-TMH18.
у меня такая больше 2.5 лет уже, довольна как слон!!!!

Михаил Кирсанов

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка