Регина Лукьянчук Шуран

Хочу купить ps vita с амазонки. ком. Дайте пару объяснений моим вопросам.

Как вы думаете, сколько это будет стоить в рублях Если ps vita стоит 240 долларов С этого сайта можно покупать в рублях ?
И вообще, скорость доставки какая? Кто покупал с этого сайта вообще? Там ведь всё на английском но всё дёшево зато)))

Александр Толмачёв

с амазона к нам не отправляют товар
но можно заказывать через http://ebaytoday.ru
способов оплаты там много разных
скорость доставки-зависит от способа доставки, чем дороже-тем соответственно быстрее
там на самом деле можно купить много всего интересного и по небольшой цене