Т. A.

Есть вопрос: Как можно войти в интернет на сотке через компьютер?

Как можно войти в интернет на сотке через компьютер? wi-fi на компе нет! модель сотки: Samsung galaxy young 5360

Алексей Трефильев

Поидее телефон можно использовать как модем,
я использовал как модем Нокию с3-01, там все просто:
подключаешь телефон к компу кабелем, ждешь пока все драйвера установятся,
предварительно надо установить программу nokia pc suite,
запускаешь программу, и выбираешь подключится к интернету,
все комп использует телефон как модем, но есть ли такая функция в самсунге не знаю,
надо смотреть инструкцию, если есть нужна программа для синхронизации с компом,
правда я не знаю какая нужна для самсунга, можно посмотреть на сайте самсунга.
В любом случае удачи!