Ольга Корнеева

как можно настроить интернет на сотке я отправляю на номер 800 они мне не присылают насройки?

@.
@........

нужно зайти на сайт и посмотреть что нужно вводить, не все телефоны поддерживают автоматическую настройку, проще всего позвонить оператору и вам все продиктуют .

Анар Абдуллаев

Какой оператор сотовой связи? Для kcell - это работает, а для beeline нет. Лучше сходить в сервис-центр и там настроят бесплатно. Можно посмотреть настройки на сайте оператора, но там они не на все модели телефонов и не всегда получается.