Светлана Козаченко

купил РАДИО ТЕЛЕФОН. подсоединил все провода. в "инструкции" написано в саму трубку вставить аккумуляторы. это простые

батарейки чтоли купить надо или что? там написано - вставьте аккумуляторы согласно полярности в трубку и поставьте заряжаться на 16 часов. поставил свои обычные батарейки, и убрал . боюсь, может специальные батарейки надо купить которые заряжаемые? подскажите плиз....

Вера

Аккумуляторы подзаряжаемые! ! Есть такие у вас они должны быть в комплекте! Если нет, то надо купить. Именно АККумуляторы, которые рекомендованы в паспорте! Как минимум на 1000 А/ч....